Siemens magnetotermico 2 moduli 32A 4,5KA 5SL35327

Siemens magnetotermico 2 moduli 32A 4500K 5SL35327

Siemens magnetotermico 2 moduli 32A 4,5KA 5SL35327

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
7,67 €
Spedizione da 7,67 €

Interruttore Magnetotermico 4500a 1+n C32 SIEMENS 5SL35327

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,55 €
Spedizione gratuita

SIEMENS - INTERRUTTORE MAGNOTERMICO 230 V 4,5kA 1+A N POLI C 32A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,32 €
EUR 16,32 / Unità
Spedizione gratuita

Interruttore Magnetotermico Siemens 5SL35327 32A

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione gratuita
Siemens magnetotermico 2 moduli 32A 4,5KA 5SL35327

Offerta più conveniente

Interruttore magnetotermico Siemens, 2 moduli, attacco DIN ( universale per qualsiasi centralino in commercio), poli 1+N, 32 ampere, potere di interruzione 4,5kA, tensione 230 Vac, curva C.
7,67 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Interruttore magnetotermico Siemens 2P 20A 10kA tipo C 2 moduli 5SL42207
35,18 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 35,18 €
Interruttore magnetotermico Siemens 2P 32A 10kA tipo C 2 moduli 5SL42327
38,70 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 38,70 €
Siemens 5SY4216-7 interruttore automatico Interruttore in miniatura 2
35,18 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 35,18 €
Interruttore magnetotermico Siemens 2P 16A 15kA tipo C 2 moduli 5SY72167
48,29 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 48,29 €
Siemens 5SY6216-6, Interruttore magnetotermico 2P Tipo B
48,80 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €