Siemens magnetotermico 1P+N 2 moduli 20A 4,5KA 5SL35207
Interruttore MAGNETOTERMICO 4500A 1+N C20 5SL35207 072310
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,18 €
Spedizione da 10,67 €
Siemens magnetotermico 1P+N 2 moduli 20A 4,5KA 5SL35207
1/2 giorni lavorativi
7,37 €
Spedizione da 7,37 €
Interruttore MAGNETOTERMICO 4500A 1+N C20 5SL35207 072310
Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 6,49 €
Interruttore Automatico Magnetotermico 20a 2 Modul SIEMENS 5SL35207
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,19 €
Spedizione gratuita
Interruttore MAGNETOTERMICO 4500A 1+N C20 5SL35207 072310
Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita
SIEMENS - INTERRUTTORE MAGNOTERMICO 230 V 4,5kA 1+A N POLI C 20A
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,64 €
EUR 16,64 / Unità
Spedizione gratuita
Interruttore magnetotermico Siemens 5SL35207 1P+N C20 4,5kA 230V
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Siemens 5sy30327kv interruttore magnetotermico 32a 4,4ka c 1mod 1pn [5sy30327wm
15,22 €
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Siemens 5su13561kv20 magnetotermico dif 6ka 1pn c20 ac 30ma [5su13561kk20]
39,68 €
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Siemens 5su13561kv32 magnetotermico diff 6ka 1pn c32 ac 30ma 2mod
30,83 €
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Siemens 5su13531kv32 magnetotermico differenziale 4500a 1pn c32 ac 30ma
16,41 €
ebay.it
Spedizione da 7,32 €