Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-ac 4 poli 63 A 30 mA 70 mm

Siemens Interruttore differenziale 5SV43460 – 4 poli 63 A 30 mA tipo AC 4 moduli

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-ac 4 poli 63 A 30 mA 70 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
68,76 €
Spedizione da 13,00 €

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-ac 4 poli 63 A 30 mA 70 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,80 €
Spedizione gratuita

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-ac 4 poli 63 A 30 mA 70 mm

Disponibilità immediata
90,99 €
Spedizione gratuita

SIEMENS 5SV4346-0

Spedizione entro 12 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione da 10,00 €

5SV4346-0 Interruttore LCD Denominazione: 63A IDiff: 30mA Polo: 3+N 230/400VA...

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,54 €
Spedizione da 6,15 €

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-ac 4 poli 63 A 30 mA 70 mm

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

Interruttore corrente guasto 4P 63A SENTRON 5SV3 5SV4 5SV4346-0

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,70 €
Spedizione da 10,00 €

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-ac 4 poli 63 A 30 mA 70 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,94 €
Spedizione gratuita

SIEMENS INTERRUTTORE DIFFERENZIALE 4 POLI 63A 30MA TIPO AC 5SV4346-0

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Blocco differenziale Siemens 4P 63A 30mA tipo A 3 moduli per 5SY 5SM23456
127,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Magnetotermico differenziale Siemens 1P+N 20A 30mA 10kA 2M tipo F 5SU13544KK20
150,39 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 150,39 €
Siemens differenziale magnetotermico 16A 1P+N 30MA 4,5KA 5SU13531KK16
28,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Siemens - Combinazione differenziale 16a 2m 30ma 6ka-c
43,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Interruttore differenziale Siemens 25A 4P 300MA K tipo B 5SV36424
609,18 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 609,18 €
Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-ac 4 poli 63 A 30 mA 70 mm

Offerta più conveniente

Peso: 0,410 kg Dimensioni: 78 x 97 x 85 mm Quattro poli, tipo AC
68,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it