Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-a 4 poli 25 A 30 mA 70 mm

SIEMENS INTERRUTTORE DIFFERENZIALE 4 POLI 25A 30MA TIPO A 5SV3342-6

offerte usate a partire da

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-a 4 poli 25 A 30 mA 70 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,94 €
Spedizione da 17,98 €

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-a 4 poli 25 A 30 mA 70 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,59 €
Spedizione da 12,22 €

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-a 4 poli 25 A 30 mA 70 mm

Disponibilità immediata
42,07 €
Spedizione da 19,99 €

Interruttore di protezione Siemens FI 4 poli TypeA 25A 30mA 5SV3342-6

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,53 €
Spedizione da 9,50 €

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-a 4 poli 25 A 30 mA 70 mm

Disponibilità immediata
57,68 €
Spedizione da 13,00 €

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-a 4 poli 25 A 30 mA 70 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,26 €
Spedizione gratuita

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-a 4 poli 25 A 30 mA 70 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,53 €
Spedizione gratuita

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-a 4 poli 25 A 30 mA 70 mm

Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 22,90 €

Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-a 4 poli 25 A 30 mA 70 mm

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Blocco differenziale Siemens 4P 63A 30mA tipo A 3 moduli per 5SY 5SM23456
127,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Magnetotermico differenziale Siemens 1P+N 20A 30mA 10kA 2M tipo F 5SU13544KK20
150,39 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 150,39 €
Siemens differenziale magnetotermico 16A 1P+N 30MA 4,5KA 5SU13531KK16
28,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Siemens - Combinazione differenziale 16a 2m 30ma 6ka-c
43,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Interruttore differenziale Siemens 25A 4P 300MA K tipo B 5SV36424
609,18 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 609,18 €
Siemens 5SV - Interruttore differenziale clase-a 4 poli 25 A 30 mA 70 mm

Offerta più conveniente

Interruttore di protezione FI a 4 poli Corrente errore di scatto/valore nominale 30 mA Corrente / con AC / valore nominale 25 A Valore nominale: 50 Hz Classe di protezione IP20, per installazione di distribuzione, con conduttori collegati
38,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it