Siemens 5SV60166KK16 - Interruttore di Sicurezza antincendio, Dimensioni di Sicurezza = 1 2 Poli, 16 A, 230 V

Siemens Interruttore di sicurezza antincendio 5SV60166KK16 (5SV6016-6KK16) B16 2 poli 16 A 230 V 1 TE

offerte usate a partire da

Siemens 5SV60166KK16 - Interruttore di Sicurezza antincendio, Dimensioni di Sicurezza = 1 2 Poli, 16 A, 230 V

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
117,66 €
Spedizione da 17,98 €

Siemens 5SV60166KK16 5SV6016-6KK16 Brandschutzschalter B16 2pol 230V 1TE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,83 €
Spedizione da 6,99 €

Siemens 5SV60166KK16 - Interruttore di Sicurezza antincendio, Dimensioni di Sicurezza = 1 2 Poli, 16 A, 230 V

Disponibilità immediata
126,19 €
Spedizione da 12,01 €

Siemens 5SV60166KK16 - Interruttore di Sicurezza antincendio, Dimensioni di Sicurezza = 1 2 Poli, 16 A, 230 V

Disponibilità immediata
127,69 €
Spedizione da 7,95 €

Siemens 5SV60166KK16 - Interruttore di Sicurezza antincendio, Dimensioni di Sicurezza = 1 2 Poli, 16 A, 230 V

Disponibilità immediata
140,32 €
Spedizione da 19,99 €

Siemens 5SV60166KK16 - Interruttore di Sicurezza antincendio, Dimensioni di Sicurezza = 1 2 Poli, 16 A, 230 V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
150,63 €
Spedizione gratuita

Siemens 5SV60166KK16 - Interruttore di Sicurezza antincendio, Dimensioni di Sicurezza = 1 2 Poli, 16 A, 230 V

Disponibilità immediata
158,46 €
Spedizione da 25,23 €

Siemens 5SV60166KK16 - Interruttore di Sicurezza antincendio, Dimensioni di Sicurezza = 1 2 Poli, 16 A, 230 V

Disponibilità immediata
159,63 €
Spedizione da 9,99 €

Interruttore antincendio Siemens AFDD + LS B16 2 poli 230 V 1 TE

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,84 €
Spedizione da 9,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Siemens SIRIUS ATC - Pulsante rotondo rosso pulsante rasante momentaneo
2,23 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,21 €
SIEMENS - Interruttore modulare a distanza 16A / 1 NO
13,59 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,01 €
3SE5112-0CR01 - Interruttore di posizione asta elastica
36,09 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Siemens SIRIUS ATC - Pulsante luminoso rotondo blu pulsante rasante momentaneo
5,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Siemens 5SV60166KK16 - Interruttore di Sicurezza antincendio, Dimensioni di Sicurezza = 1 2 Poli, 16 A, 230 V

Offerta più conveniente

Combinazione Arc Fault Detection Device-interruttore automatico 230 V, 6 kA, 1+N, B, 16A compatto (1UM) Resistente e affidabile Lunga durata
117,66 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it