Forno a pyrolysi a cassetto HB578HBS7 - Nouvo

Siemens HB578HBS7 forno da incasso con carrello activeClean

Forno a pyrolysi a cassetto HB578HBS7 - Nouvo

Prezzo più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
978,38 €
Spedizione da 39,00 €

SIEMENS Forno HB578HBS7 IQ500

Disponibilità immediata
997,31 €
Spedizione da 159,00 €

Horno Multifunzione Siemens iQ500 HB578HBS7 71L Pirolitico WiFi 3D

>72h
1.051,70 €
Spedizione gratuita

SIEMENS Forno HB578HBS7 IQ500

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.156,40 €

SIEMENS Forno HB578HBS7 IQ500

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.234,79 €
Spedizione da 29,99 €

SIEMENS Forno HB578HBS7 IQ500

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.486,29 €
Spedizione da 61,00 €
Forno a pyrolysi a cassetto HB578HBS7 - Nouvo

Offerta più conveniente

978,38 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)