Siemens EH645BFB6E, Stiftung Warentest, vincitore del test*, iQ300, piano cottura a induzione, 60 cm, nero, con telaio, TouchControl, powerBoost, timer, sicurezza bambini

Siemens EH645BFB6E iQ300 - Piano cottura a induzione, 60 cm, nero, con telaio, TouchControl, powerBoost, timer, sicurezza per bambini

Siemens EH645BFB6E, Stiftung Warentest, vincitore del test*, iQ300, piano cottura a induzione, 60 cm, nero, con telaio, TouchControl, powerBoost, timer, sicurezza bambini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
472,12 €
Spedizione gratuita

Siemens EH645BFB6E, Stiftung Warentest, vincitore del test*, iQ300, piano cottura a induzione, 60 cm, nero, con telaio, TouchControl, powerBoost, timer, sicurezza bambini

Disponibilità immediata
656,16 €
Spedizione da 49,94 €

Piano Siemens iQ300 EH645BFB6E induzione 4 zone 60 cm incasso

>72h
813,00 €
Spedizione gratuita

Siemens EH645BFB6E, Stiftung Warentest, vincitore del test*, iQ300, piano cottura a induzione, 60 cm, nero, con telaio, TouchControl, powerBoost, timer, sicurezza bambini

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
895,07 €
Spedizione da 31,98 €
Siemens EH645BFB6E, Stiftung Warentest, vincitore del test*, iQ300, piano cottura a induzione, 60 cm, nero, con telaio, TouchControl, powerBoost, timer, sicurezza bambini

Offerta più conveniente

Premiato dalla Stiftung Warentest come vincitore del test con il valore GUT (2,0) (edizione 11/2025 (test.de), insieme ad un altro dispositivo, uguaglianza del prodotto con Bosch PIF64RBB5E fino alla superficie di controllo, nel test: 10 piani cottura a induzione, numero di licenza 25OT41) TouchControl: per il controllo particolarmente comodo del piano cottura con un solo tocco PowerBoost: aumenta la potenza delle singole zone a induzione fino al 50% Spegni la zona di cottura in modo sicuro. Timer con spegnimento di sicurezza Impedisce in modo sicuro l'accensione indesiderata, sicurezza per bambini
472,12 €
Amazon.it