Siemens Combinazione di congelatore KG33NX45 compartimento frigorifero: 186 l/compartimento congelatore: 66 l/alluminio/NoFrost

Siemens Combinazione di congelatore KG33NX45 / A+ / compartimento frigorifero: 186 l/compartimento congelatore: 66 l/alluminio/NoFrost

offerte usate a partire da

Siemens Combinazione di congelatore KG33NX45 compartimento frigorifero: 186 l/compartimento congelatore: 66 l/alluminio/NoFrost

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.100,00 €
Spedizione da 2,99 €

Siemens Combinazione di congelatore KG33NX45 compartimento frigorifero: 186 l/compartimento congelatore: 66 l/alluminio/NoFrost

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.100,00 €
Spedizione da 2,99 €

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Freezer incasso
Alimentazione 220 - 240V 50Hz
Sistema di raffreddamento ventilato
Funzione scongelamento

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 73 kg

Gestione energetica

Classe di efficienza energetica (vecchia) A+
Consumo energetico annuo 266 kWh
Consumo d'energia 0,73 kWh/24h
Carico di collegamento 120 W

Dimensioni e peso

Peso 67 kg
Altezza 1700 mm
Profondità 650 mm
Larghezza 600 mm

Congelatore

Vaschetta del ghiaccio
Capacità netta congelatore 66 L
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 13 h
Capacità di congelamento 8 kg/24h

Frigorifero

Capacità lorda frigorifero 191 L
Porta bottiglie
Numero di ripiani frigorifero 3
Capacità netta frigorifero 186 L
Luce interna

Prestazione

Capacità lorda totale 291 L
Emissione acustica 42 dB
Capacità netta totale 252 L

Design

Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Porte reversibili
Cerniera porta Destra
Colore del prodotto Acciaio inox

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Siemens Combinazione di congelatore KG33NX45 compartimento frigorifero: 186 l/compartimento congelatore: 66 l/alluminio/NoFrost

Offerta più conveniente

Classe di efficienza energetica: A+ NoFrost - mai più sbrinamento Regolazione elettronica della temperatura leggibile tramite LED Sistema Multi-Airflow Portabottiglie
1.100,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it