Siemens 6GK7243-1BX30-0XE0 New Communications processor CP 1243-1 for

offerte usate a partire da 538,15 €

Siemens 6GK7243-1BX30-0XE0 New Communications processor CP 1243-1 for

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,00 €
Spedizione da 21,00 €

Siemens 6GK7243-1BX30-0XE0 Simatic S7-1200 processore di comunicazione CP 1243-1

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
744,78 €
Spedizione da 24,97 €

Siemens 6GK7243-1BX30-0XE0 Processore per comunicazione PLC

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
874,99 €
Spedizione gratuita

CP 1243-1 Processore di comunicazione per 6GK7243-1BX30-0XE0

Spedizione entro 10 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.895,24 €
Spedizione da 10,00 €
Siemens 6GK7243-1BX30-0XE0 New Communications processor CP 1243-1 for

Offerta più conveniente

464,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Siemens 6GK7243-1BX30-0XE0, Modulo di comunicazione S7-1200
861,32 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Siemens 6GK7243-1BX30-0XE0 Simatic S7-1200 processore di comunicazione CP 1243-1
744,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 24,97 €
6GK7243-1BX30-0XE0 Modulo: Comunicazione 5VDC Serie: S7-1200 30x110x75mm IP20...
894,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €