Siemens Simatic 6GK5008-0BA10-1AB2 6GK5 008-0BA10-1AB2 XB008 NET EtherNet Switch

Siemens 6GK5008-0BA10-1AB2 New factory sealed SCALANCE XB008 Unmanaged

offerte usate a partire da 129,18 €

Siemens Simatic 6GK5008-0BA10-1AB2 6GK5 008-0BA10-1AB2 XB008 NET EtherNet Switch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione da 20,00 €

Siemens 6GK5008-0BA10-1AB2 New SCALANCE XB008 Unmanaged Industrial Ethernet

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione da 21,00 €

Siemens SCALANCE XB008 6GK5008-0BA10-1AB2

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione da 10,00 €

Switch Ethernet Siemens 6GK5008-0BA10-1AB2 Scalance XB008 8 porte non gestito

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,58 €
Spedizione da 30,02 €

Siemens Electrical Switch Modulo 6GK5008-0BA10-1AB2 Ethernet SCALANCE XB008 FS :

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,94 €
Spedizione da 30,00 €

Siemens Indus.Sector Scalance XB008 6GK5008-0BA10-1AB2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,39 €
Spedizione gratuita

Switch Siemens SCALANCE XB008 Unmanaged Ethernet 6GK50080BA101AB2

1/2 giorni lavorativi
222,73 €
Spedizione da 222,73 €

Siemens Indus.Sector Scalance XB008 6GK5008-0BA10-1AB2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
226,00 €
Spedizione gratuita

Siemens Indus.Sector Scalance XB008 6GK5008-0BA10-1AB2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
237,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Siemens Simatic 6GK5008-0BA10-1AB2 6GK5 008-0BA10-1AB2 XB008 NET EtherNet Switch

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: XB008 / Paese di origine: Germania / Modello: Switch Ethernet industriale non gestito / Numero parte produttore: 6GK5008-0BA10-1AB2 / Piattaforma: SCALANCE
104,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Modulo Di Commutazione Siemens Simatic 6GK5008-0BA10-1AB2
205,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,00 €
Ethernet Siemens 6GK5008-0BA10-1AB2, consegna originale nuova in 2-4 giorni
218,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 43,78 €
6GK5008-0BA10-1AB2 Switch Ethernet SCALANCE SIEMENSS
285,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,50 €