Siemens 6ES7532-5HD00-0AB0 New SIMATIC S7-1500, analog output module AQ 4xU/I

Siemens 6ES7532-5HD00-0AB0 New factory sealed SIMATIC S7-1500, analog output

Siemens 6ES7532-5HD00-0AB0 New SIMATIC S7-1500, analog output module AQ 4xU/I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,00 €
Spedizione da 21,00 €

Modulo di uscita analogico SIMATIC S7-1500 6ES7532-5HD00-0AB0

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.593,51 €
Spedizione da 10,00 €
Siemens 6ES7532-5HD00-0AB0 New SIMATIC S7-1500, analog output module AQ 4xU/I

Offerta più conveniente

Gtin: 4025515080022 / Brand: Siemens / EAN: 4025515080022 / Marca: Siemens / Upc: 4025515080022 / MPN: 6ES7532-5HD00-0AB0 / eBay Product ID (ePID): 22024999860 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
469,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Siemens 6ES7532-5HD00-0AB0, Modulo di distribuzione di potenza SIMATIC S7-1500
768,60 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
New Original Sealed Package SIEMENS 6ES7532-5HD00-0AB0
430,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €