SIEMENS 6ES7193-6AR00-0AA0 BA 2xRJ45 SIMATIC ET200SP

Siemens 6ES7193-6AR00-0AA0 New factory sealed SIMATIC ET 200SP, BusAdapter BA

Risparmia sull'usato -26 %
offerte usate a partire da 34,97 €

SIEMENS 6ES7193-6AR00-0AA0 BA 2xRJ45 SIMATIC ET200SP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione da 12,00 €

Adattatore di bus Siemens Simatic ET 200SP 6ES71936AR000AA0

1/2 giorni lavorativi
66,67 €
Spedizione da 66,67 €

Siemens 6ES71936AR000AA0 Busadapter 6ES7193-6AR00-0AA0

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,57 €
Spedizione da 6,99 €

6ES7193-6AR00-0AA0 Modulo: Adattatore ET 200SP Interfaccia: Profinet PROFINET...

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,40 €
Spedizione da 7,18 €

Siemens 6ES7193-6AR00-0AA0 Simatic ET 200SP BusAdapter BA 2xRJ45, 2 prese RJ45

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,36 €
Spedizione da 36,56 €
SIEMENS 6ES7193-6AR00-0AA0 BA 2xRJ45 SIMATIC ET200SP

Offerta più conveniente

Gtin: 4025515080930 / Tipo: SIMATIC ET200SP Bus Adapter / EAN: 4025515080930 / Peso: 0.04 / Modello: BA 2xRJ45 / Marca: Siemens / Piattaforma di controllo: S7/200 / Upc: 4025515080930 / MPN: 6ES7193-6AR00-0AA0 / eBay Product ID (ePID): 15067285874 / Unità di misura: Unità
47,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Siemens 6ES7193-6AR00-0AA0, Adattatore per PROFINET
82,96 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €