Stivali Moto Sidi X POWER SC Nero Bianco Taglia:44

Sidi X Power Off-road Boots Bianco,Nero EU 44 Uomo

Stivali Moto Sidi X POWER SC Nero Bianco Taglia:44

Prezzo totale più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
299,25 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi XPower SC Stivali da motocross, bianco/nero, Taglia 44

8 - 12 giorni
319,96 €
Spedizione da 7,99 €
Stivali Moto Sidi X POWER SC Nero Bianco Taglia:44

Offerta più conveniente

Scarpone off-road senza rivali. Off-road in scioltezza? L'XPower SC è uno stivale realizzato per i motociclisti che non ne hanno mai abbastanza. Comodo da indossare e leggero, garantisce una durata senza precedenti. Massima vestibilità e aderenza ottimale costituiscono il mix vincente per ogni situazione. La suola Vibram è altamente versatile e adatta a tutti i terreni.
299,25 €
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
em-moto.com

Prodotti simili

Sidi X-Power Enduro Stivali da motocross, marrone/nero, Taglia 43
329,25 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Sidi X POWER ENDURO Nero Taglia:43
329,25 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Sidi X POWER SC Nero Nero Taglia:48
299,25 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Sidi X POWER SC Nero Bianco Taglia:41
299,25 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Off-Road Uomo Sidi X POWER ENDURO Mid Brown Black Taglia:46
329,25 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €