Sidi Power Enduro Off-road Boots Giallo EU 45 Uomo

Sidi X-Power Enduro Stivali da motocross, nero-oro, taglia 45 per maschi

Sidi Power Enduro Off-road Boots Giallo EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
268,99 €
Spedizione da 5,99 €

Stivali Moto Off Road Uomo Sidi X POWER ENDURO Gold Black Taglia:45

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
299,25 €
Spedizione da 0,00 €

SIDI SIDI - Stivali X Power Enduro Gold / Nero 45

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
359,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sidi X-Power SC, stivali 43 EU male Rosso Scuro/Bianco/Rosso
199,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Stivali Moto Off Road Uomo Sidi X POWER SC Mint Black Pink Taglia:40
299,25 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Sidi X POWER SC Nero Nero Taglia:48
299,25 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Sidi Power Sc Off-road Boots Nero EU 45 Uomo
299,25 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Sidi X POWER SC Nero Bianco Taglia:41
299,25 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Sidi Power Enduro Off-road Boots Giallo EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con gli stivali SIDI Power EnduroGli stivali SIDI Power Enduro sono progettati appositamente per i motociclisti che richiedono il massimo in termini di protezione, prestazioni e comfort nelle impegnative avventure fuoristrada. Questi stivali da motocross/enduro di alta gamma combinano la leggendaria maestria artigianale di SIDI con una tecnologia all´avanguardia, garantendoti di poter superare i tuoi limiti in sicurezza.Protezione senza compromessi per corse impegnative:Gli stivali Power Enduro sono caratterizzati da una struttura robusta a più strati progettata per resistere ai rigori della guida fuoristrada. La protezione posizionata strategicamente offre una protezione completa dagli impatti per piedi, caviglie e parte inferiore delle gambe, offrendoti la sicurezza di affrontare anche i terreni più tecnici.Miscela perfetta di flessibilità e supporto:Prova il perfetto equilibrio tra flessibilità e supporto con il design innovativo del Power Enduro. Il sist
268,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)