Stivali Moto Sidi MID ADVENTURE 2 GORE-TEX Tabacco Taglia:47

Sidi Stivali Moto Mid Adventure 2 Gore-Tex Nero-marrone Uomo 47

Stivali Moto Sidi MID ADVENTURE 2 GORE-TEX Tabacco Taglia:47

Prezzo totale più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
231,75 €
Spedizione da 10,00 €

Stivali Moto Touring Sidi Mid Adventure 2 Gore-Tex Tabacco 47

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
247,20 €
Spedizione gratuita

SIDI Mid Adventure 2 GTX uomo marrone, taglia 47

2-4 giorni
261,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sidi Adventure 2 Mid Military, stivali corti Gore-Tex 46 EU male Oliva/Nero
196,98 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi GAVIA GORE ADVENTURE Military Taglia:46
216,75 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi ADVENTURE 2 GORE-TEX Military Taglia:43
273,94 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi MID ADVENTURE 2 GORE Military Taglia:48
231,75 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Sidi Arx Scarpe da moto, nero-grigio-bianco, taglia 42 per maschi
112,46 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Stivali Moto Sidi MID ADVENTURE 2 GORE-TEX Tabacco Taglia:47

Offerta più conveniente

Comfort, traspirabilità e sicurezza per scoprire il mondo. Una versione più corta e pratica dell'Adventure 2 Gore. Mentre la suola in gomma antiscivolo garantisce un'aderenza ottimale e un controllo totale in tutte le situazioni e su tutti i terreni, il sistema di fibbie microregolabili assicura un comfort totale. Versatile e instancabile, lo speciale tessuto Gore è un plus per una migliore esperienza possibile, anche in condizioni di pioggia e fango.
231,75 €
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
em-moto.com