Sidi St Racing Boots Nero EU 43 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
259,49 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Moto Sidi ST Nero Nero Taglia:43

Prezzo totale più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
261,75 €
Spedizione da 0,00 €

Stivali moto Sidi ST

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,87 €
Spedizione da 24,08 €

Sidi ST, stivali 43 male Nero/Nero

disponibile in pronta consegna
272,90 €
Spedizione da 10,40 €

Stivali Moto Racing Sidi St Nero 43

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
279,20 €
Spedizione gratuita

Sidi ST Stivali da moto, nero, taglia 43 per maschi

5 - 7 giorni
297,46 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da moto SIDI ST nero 43

5 Giorni lavorativi
348,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SIDI ST Racing Boots EU 43
345,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivali Moto Racing Sidi St Nero 39
279,20 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Stivali Moto Racing Sidi St Nero Rosso 38
279,20 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Stivali Moto Street Uomo Sidi ST Black White Taglia:40
261,75 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Sidi ST AIR Nero Nero Taglia:48
268,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Sidi St Racing Boots Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Domina la pista con sicurezza: Stivali da corsa SIDI STSperimenta l´apice di prestazioni e protezione con gli stivali da corsa SIDI ST. Progettati per i piloti più esigenti, questi stivali offrono comfort, flessibilità e sicurezza senza pari, permettendoti di superare i tuoi limiti in ogni corsa.Gli stivali SIDI ST sono meticolosamente realizzati per fornire un´esperienza di guida superiore. Ogni dettaglio, dal design aerodinamico alle zone di protezione strategicamente posizionate, è una testimonianza dell´impegno di SIDI per l´eccellenza.Vantaggi principali:Protezione senza compromessi: sentiti sicuro sapendo che i tuoi piedi sono protetti da un´armatura robusta e da una costruzione rinforzata, progettata per resistere ai rigori delle corse.Vestibilità e sensibilità precise: goditi una vestibilità sicura e confortevole grazie alle chiusure regolabili e al design anatomico, garantendo controllo e feedback ottimali.Traspirabilità eccezionale: rimani fresco e asciutto anche durante le c
259,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)