SIDI SIDI - Stivali ST Air Nero / Nero 45

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
251,24 €
Spedizione gratuita

Stivali Moto Sidi ST AIR Nero Nero Taglia:45

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
261,75 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi ST Air, Stivali 45 male Nero/Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
272,90 €
Spedizione da 10,40 €

Stivali da moto SiDi ST Air nero-nero 45

5 Giorni lavorativi
348,10 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Sicurezza elevata: Design tecnico, materiali di alta qualità.
• Funzionalità superiore: Interno ventilato, allacciatura rapida.
• Comfort ineguagliabile: Soletta ammortizzata, meccanismo di bloccaggio, design ergonomico.

Prodotti simili

Sidi Adventure 2 Mid Military, stivali corti Gore-Tex 46 EU male Oliva/Nero
196,98 €
7 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi GAVIA GORE ADVENTURE Military Taglia:46
216,75 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi ADVENTURE 2 GORE-TEX Military Taglia:43
273,92 €
7 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Stivali Moto Touring/Adventure Uomo Sidi MID ADVENTURE 2 GORE Military Taglia:48
231,75 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Sidi Arx Scarpe da moto, nero-grigio-bianco, taglia 42 per maschi
112,46 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
SIDI SIDI - Stivali ST Air Nero / Nero 45

Offerta più conveniente

Stivali Sidi ST Air Neri / Neri . Stivali per uso touring con protezioni facilmente sostituibili tramite viti. Dispone di protezione e rinforzo nella
251,24 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)