Scarpe SIDI gravel ASPER LACES military green 2026 - Numero: 43

Sidi Scarpe Mtb Asper Laces

Scarpe SIDI gravel ASPER LACES military green 2026 - Numero: 43

Prezzo totale più basso
24/48 ore
141,75 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi Asper Laces Mtb Shoes Verde EU 43 Uomo Militar

1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Sidi Asper Laces Vert

2-6 giorni lavorativi
154,03 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe SIDI gravel ASPER LACES military green 2026 - Numero: 43

Offerta più conveniente

- Tomaia in microfibra strutturata: comoda e resistente, per concentrarsi solo su una fantastica giornata- Protezioni antiurto integrate su punta, tallone e lato: robuste su ogni terreno- Sensazione Unum ergo: tomaia anatomica che si fonde con il piede- Contraffote senza cuciture: stabilizza il piede per una pedalata sicura e confortevole- Millennium Fit: dagli appassionati di sneaker ai cultori della calzata casual, Millennium Fit combina comfort e stabilità- Cinturino di chiusura stabile: tensione solida e costante- Suola in nylon e fibra di vetro con rigidità 6: il comfort perfetto sia durante la pedalata che durante il resto della giornata- Inserti progettati per fornire trazione: aderenza superiore sui sentieri- Design della suola Ergofeel
141,75 €
24/48 ore
glamsport.it

Prodotti simili

Sidi Scarpe MTB Gravel, Uomo, 0, Titanio Nero, 44 EU
242,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe SIDI MTB AERTIS nero 2025 - Numero: 45
134,25 €
8 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
SIDI Turbo - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2023
167,20 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da mtb sidi aertis nero
189,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
SIDI Coffeegrinder MTB Shoes EU 47
269,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €