Sidi Asper Laces Mtb Shoes Verde EU 42 Uomo Militar

Sidi Scarpe Mtb Asper Laces

Sidi Asper Laces Mtb Shoes Verde EU 42 Uomo Militar

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Sidi Asper Laces Vert

2-6 giorni lavorativi
186,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sidi Asper Laces Mtb Shoes Verde EU 42 Uomo Militar

Offerta più conveniente

Amato oltre misura Pensato per gli amanti della natura e per chi cerca tranquille pedalate su ghiaia. La sua facile chiusura con lacci offre una calzata rapida e casual, perfetta per godersi tranquille pedalate attraverso paesaggi naturali. La nuova forma offre un comfort eccezionale, pensato per lo stile di guida di oggi. La tomaia resistente e antigraffio garantisce longevità, mentre la suola consente un movimento naturale del piede e aumenta il comfort su terreni misti. Inoltre, la suola offre un´aderenza ottimale per una pedalata stabile, consentendoti di esplorare senza sforzo sereni sentieri sterrati.Caratteristiche:- Tomaia in microfibra strutturata Confortevole e resistente, per concentrarsi su una splendida giornata- Protezioni antiurto integrate su punta, tallone e lato Resistente su ogni terreno- Tomaia anatomica Unum ergo feel tutt´uno con il piede- Vestibilità Millennium dagli sneakerhead ai casual, Millennium Fit combina comfort e stabilizzazione- Chiusura con lacci il lo
151,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sidi Scarpe MTB Gravel, Uomo, 0, Titanio Nero, 44 EU
242,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe SIDI MTB AERTIS nero 2025 - Numero: 45
134,25 €
8 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
SIDI Turbo - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2023
167,20 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da mtb sidi aertis nero
104,28 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SIDI Coffeegrinder MTB Shoes EU 47
269,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €