Sidi asper gravel shoes black unisex

Sidi Scarpe Mtb Asper

Sidi asper gravel shoes black unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe SIDI gravel ASPER black 2026 - Numero: 44

24/48 ore
141,75 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi Asper Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
151,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Sidi Asper Noir

2-6 giorni lavorativi
154,03 €
Spedizione da 8,49 €
Sidi asper gravel shoes black unisex

Offerta più conveniente

liberta di movimento ideato per gli amanti della natura e per chi vuole pedalare in modo rilassato su strade sterrate la sua facile chiusura con lacci offre una calzata facile e veloce perfetta per godersi le pedalate tranquille attraverso i paesaggi naturali la nuova forma offre un comfort eccezionale adattato allo stile di guida di oggi la tomaia robusta assicura la durata mentre la suola consente un movimento naturale del piede e migliora il comfort sui terreni misti inoltre la suola offre un aderenza ottimale per una guida stabile consentendo di esplorare senza fatica sereni sentieri di ghiaia vantaggi comode e resistenti per concentrarsi sulla giornata calzata solida resistente su tutti i terreni comfort perfetto per guidare e godersi la giornata dettagli tomaia in microfibra cinturino di chiusura linguetta anatomica protezione anti shock contrafforte per il tallone suola ergonomica suola in nylon e fibra di vetro
129,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sidi Scarpe MTB Gravel, Uomo, 0, Titanio Nero, 44 EU
242,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe SIDI MTB AERTIS nero 2025 - Numero: 45
134,25 €
8 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
SIDI Turbo - Uomo - Nero - Taglia 41- modello 2023
167,20 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da mtb sidi aertis nero
104,28 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SIDI Coffeegrinder MTB Shoes EU 47
269,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €