Scarpe per bici da corsa SIDI ERGO 6 2025 bianco - Numero: 44

Sidi Scarpe Da Strada Ergo 6

Scarpe per bici da corsa SIDI ERGO 6 2025 bianco - Numero: 44

Prezzo totale più basso
24/48 ore
209,30 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe bici da corsa Ergo 6 2026 bianco

2 - 4 giorni
299,95 €
Spedizione gratuita
Scarpe per bici da corsa SIDI ERGO 6 2025 bianco - Numero: 44

Offerta più conveniente

Scarpe per bici da corsa SIDI ERGO 6 con suola in carbonio R2FC e doppio rotoreSuola in carbonio SIDI R2FC ,con indice 11 di rigidezza e 15mm extra di regolazione della tacchettaDoppia chiusura con rotore SIDI con sistema integrato FIRMORPunta e tacco sostituibiliVestibilità MILLENIUM FIT, si consiglia meno numero in meno rispetto ad altri modelli di SIDI
209,30 €
24/48 ore
glamsport.it

Prodotti simili

Sidi Scarpe MTB Gravel, Uomo, 0, Titanio Nero, 44 EU
242,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Sidi Fast 2 grigio bianco - 45
159,20 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe per bici da corsa SIDI PRIMA nero 2025 - Numero: 46.5
118,30 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe per bici da corsa SIDI PRIMA nero 2025 - Numero: 40.5
118,30 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe Sidi Prima rosso scuro arancione donna - 38
125,20 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €