Sidi Ergo 5 Road Shoes Nero EU 40 Uomo Matte Mega Black

Sidi Scarpe Da Strada Ergo 5

Sidi Ergo 5 Road Shoes Nero EU 40 Uomo Matte Mega Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
206,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Sidi Ergo 5 mega Noir

2-6 giorni lavorativi
252,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sidi Ergo 5 Road Shoes Nero EU 40 Uomo Matte Mega Black

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Tomaia: microfibra techproSuola: dodici suole composte in carbonioSistema di chiusura collo del piede morbido 4Sistema push Tecno 3Velcro ad alta sicurezzaCoppa tallone SidiTallone sostituibileTecnologia:MICROFIBRA TECHPRO:La microfibra techpro è una PU in microfibra Made in Italy. È considerata una pelle altamente tecnologica e innovativa, ecologica, adatta a prodotti tecnici e sportivi che richiedono livelli di prestazione elevati. La microfibra Techpro incorpora caratteristiche di resistenza, stabilità, leggerezza, idrorepellenza ed ecocompatibilità. La microfibra Techpro ha un trattamento Hydro e antimuffa, che elimina l'insorgenza di muffe e batteri. La microfibra Techpro è certificata Oeko Tex, non contiene sostanze nocive e rispetta le restrizioni di legge.SOFT INSTEP CLOSURE SYSTEM 4:Il SOFT INSTEP CLOSURE SYSTEM è un ampio cinturino anatomicamente curvo combinato con un morbido pad EVA termoformato che distribuisce uniformemente la pressione sulla zona del coll
206,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sidi Scarpe MTB Gravel, Uomo, 0, Titanio Nero, 44 EU
242,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Sidi Fast 2 grigio bianco - 45
159,20 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe per bici da corsa SIDI PRIMA nero 2025 - Numero: 46.5
118,30 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe per bici da corsa SIDI PRIMA nero 2025 - Numero: 40.5
118,30 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe Sidi Prima rosso scuro arancione donna - 38
125,20 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €