Stivali Moto Sidi REX Nero Taglia:43

SIDI Rex uomo nero, taglia 43

Stivali Moto Sidi REX Nero Taglia:43

Prezzo totale più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
344,25 €
Spedizione da 0,00 €

SIDI Rex uomo nero, taglia 43

2-4 giorni
367,20 €
Spedizione gratuita

Sidi Rex, stivali 43 EU male Nero/Nero

disponibile in pronta consegna
368,90 €
Spedizione da 10,40 €

Stivali Moto Racing Sidi Rex Nero 43

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
375,20 €
Spedizione gratuita

Sidi Rex Stivali da moto, nero, taglia 43 per maschi

1 - 2 giorni
375,96 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Moto Sidi Rex Nero43 Nero

3-7 giorni
375,99 €
Spedizione gratuita

SIDI STIVALI REX NERO 43

Disponibilità immediata
397,11 €
Spedizione da 30,00 €

Sidi Rex Racing Boots Nero EU 43 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
399,99 €
Spedizione da 5,99 €

Stivali moto Sidi Rex - nero/nero (2024) (CE)

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,64 €
Spedizione da 26,56 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stivali Moto Racing Uomo Sidi REX White Black Yellow Taglia:46
292,62 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Racing Uomo Sidi REX White Black Yellow Taglia:48
344,25 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Racing Uomo Sidi REX AIR White Black Taglia:47
292,62 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Racing Uomo Sidi REX White Black Yellow Taglia:47
292,62 €
2 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Sidi Rex CE nero/rosso
271,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 28,90 €
Stivali Moto Sidi REX Nero Taglia:43

Offerta più conveniente

Parola chiave: sicurezza. Indossato dai piloti professinisti, è concepito per fornire la massima protezione in strada. Rex è uno stivale che non scende a compromessi quando si tratta di sicurezza. Ogni componente di questo stivale da corsa è stato progettato per fornire la massima protezione. Indossato dai nostri piloti professionisti, Rex incorpora protezioni in TPU di alta qualità ed un esoscheletro in nylon rafforzato con fibra di vetro per un supporto inestimabile. L'innovativo sistema di regolazione in resina ad altà densità è stato progettato per fornire una vestibilità perfetta, consentendo allo stesso tempo di regolare lo stivale da entrambi i lati. Posizionato strategicamente all'esterno delle aree di contatto per fornire protezione dagli impatti.
344,25 €
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
em-moto.com