Stivali Moto Sidi Mid Performer Nero43 Nero

Sidi Mid Performer Racing Boots Nero EU 43 Uomo

Stivali Moto Sidi Mid Performer Nero43 Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

Stivali Moto Racing Sidi Mid Performer Nero Nero Taglia:43

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
171,75 €
Spedizione da 10,00 €

Sidi Performer MID, Stivali 43 EU male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
187,90 €
Spedizione da 10,40 €

Sidi MID Performer Scarpe motociclistiche, nero, taglia 43 per maschi

5 - 7 giorni
195,46 €
Spedizione da 7,99 €

SIDI STIVALI MID PERFORMER Nero Nero Stivali Moto Racing

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stivali Moto Racing Sidi Mid Performer Nero 46
160,30 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Sidi Mid Performer Racing Boots Nero EU 47 Uomo
171,75 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Racing Sidi Mid Performer Nero 41
171,75 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
SIDI STIVALI MID PERFORMER NERO NERO 40
160,30 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Stivali Moto Sidi Mid Performer Nero48 Nero
171,75 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Stivali Moto Sidi Mid Performer Nero43 Nero

Offerta più conveniente

Scarpe sportive eleganti ma sicure perfette per gli spostamenti quotidiani o per un soleggiato viaggio in montagna.Sidi non delude mai con la scelta e la qualità dei materiali e queste scarpe non fanno eccezione. Sono dotate di saponette sostituibili sulla punta, imbottitura sulle caviglie e una robusta protezione sul tallone. L'esterno è in Technomicro, una microfibra che ha proprietà come la pelle ma è più durevole e resistente all'acqua.- Suola in gomma rinforzata.- Chiusura sia con Velcro® che con cerniera.- Ventilazione laterali.- Parte liscia che avvolge il tallone per un migliore contatto con la moto.- Omologate 89/686 / CEE.
144,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it