Sidi genius x scarpe da strada nero unisex

offerte usate a partire da

Sidi genius x scarpe da strada nero unisex

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
177,99 €

Scarpe bici da corsa SIDI GENIUS X BLACK - numero: 39

24/48 ore
199,20 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi Genius X Road Shoes Nero EU 39

2 giorno(i) lavorativi
199,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Sidi Genius X Wyve Road Shoes Bianco EU 45 Uomo,Donna
183,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Sidi Genius X WYVE - Bianco 43 / Bianco
183,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sidi Genius X Road Shoes Bianco EU 41 Uomo,Donna
168,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe Sidi Genius X WYVE verde scuro bianco - 40
179,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sidi genius x scarpe da strada nero unisex

Offerta più conveniente

un icona rivisitata per i ciclisti moderni la genius x microfiber combina comfort e controllo per tutti gli stili di guida morbida al tatto la tomaia in microfibra premium assicura una calzata sicura e piacevole anche sotto pressione le doppie zigrinature nuun e l arco plantare ad alta densita assicurano una regolazione precisa mentre la suola in carbonio composito r3cc e il contrafforte esterno del tallone garantiscono un trasferimento di potenza stabile ed efficiente a ogni pedalata caratteristiche tecniche tomaia microfibra premium morbida al tatto con supporto strutturato per un comfort duraturo chiusura doppi rotori in alluminio nuun 001c aerodinamici precisi e sicuri collo del piede inserto anatomico in tpu ad alta densita che riduce la pressione e migliora la stabilita sistema di calzata contrafforte esterno del tallone e struttura rinforzata mantiene l aderenza anche sotto sforzo suola composito di carbonio r3cc indice di rigidita 6 per una trasmissione fluida della potenza e i
177,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it