Sidi Crossfire 3 Off-road Boots Nero EU 44 Uomo

Sidi Crossfire 3, stivali 44 EU male Nero/Nero

Sidi Crossfire 3 Off-road Boots Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
399,99 €
Spedizione da 5,99 €

Sidi Crossfire 3 Stivali Motocross, nero/nero, Taglia 44

3 - 5 giorni
407,33 €
Spedizione da 7,99 €

SIDI Crossfire 3 Stivali da motocross uomo nero, taglia 44

2-4 giorni
407,90 €
Spedizione gratuita

Stivali Moto Off-Road Uomo Sidi CROSSFIRE 3 Black Taglia:44

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
411,75 €
Spedizione da 0,00 €

Stivali Cross Sidi Crossfire 3 2026 Nero44 Nero

3-7 giorni
458,99 €
Spedizione gratuita
Sidi Crossfire 3 Off-road Boots Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Attributi: Stivali, Uomo, Motocross / EnduroStivali SIDI Crossfire 3: L´apice delle prestazioni e della protezione fuoristradaDomina ogni pista, sentiero e sezione tecnica con i SIDI Crossfire 3, lo stivale definitivo per i piloti seri di Motocross ed Enduro che non si accontentano del meglio. Progettato in Italia con un´ossessiva attenzione ai dettagli, il Crossfire 3 rappresenta un´evoluzione nelle calzature fuoristrada, offrendo una combinazione senza pari di protezione, flessibilità e una vestibilità completamente personalizzabile. Non è solo uno stivale, è un pezzo di equipaggiamento ad alte prestazioni progettato per connetterti alla tua moto con assoluta sicurezza.Protezione Ineguagliabile con Flessibilità DinamicaIl cuore delle leggendarie prestazioni del Crossfire 3 risiede nei suoi sistemi di supporto avanzati. Lo stivale è dotato di un rivoluzionario sistema a doppia cerniera sulla caviglia, noto come Dual Flex System. Questa tecnologia consente un movimento naturale e fluid
399,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SIDI Crossfire 3 SRS Stivali da motocross unisex bianca, taglia 45
422,99 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SIDI Crossfire 3 SRS Stivali da motocross uomo nero, taglia 43
426,75 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Stivali Moto Sidi Off-Road Crossfire 3 SRS Nero Cenere Taglia:44
369,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivali Cross Sidi Crossfire 3 SRS Militare/Nero43 Militare,Nero
394,99 €
6 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
SIDI Crossfire 3 SRS Stivali da motocross unisex bianca, taglia 42
422,99 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita