Stivali Cross Sidi Crossair X Bianco/Nero40 Bianco,Nero

SIDI Crossair X Bianco/Nero 40 bianca

Stivali Cross Sidi Crossair X Bianco/Nero40 Bianco,Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
359,99 €
Spedizione gratuita

SIDI Crossair X uomo bianca, taglia 40

2-4 giorni
464,21 €
Spedizione gratuita

Stivali Moto Off Road Uomo Sidi CROSSAIR X White Black Taglia:40

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
464,25 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi Crossair-X Stivali da motocross, nero-bianco, taglia 40 per maschi

5 - 7 giorni
552,46 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Stivali Moto Off Road Uomo Sidi CROSSAIR X White Navy Red Taglia:41
464,25 €
5 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Off Road Uomo Sidi CROSSAIR X Black Black Taglia:41
464,25 €
8 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Stivali Moto Off Road Uomo Sidi CROSSAIR X White Navy Red Taglia:48
464,25 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
SIDI SIDI - Stivali Crossair X Bianco / Blue / Rosso 2025 42
464,21 €
8 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
SIDI SIDI - Stivali Crossair X Nero / Nero 2025 45
464,21 €
7 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Stivali Cross Sidi Crossair X Bianco/Nero40 Bianco,Nero

Offerta più conveniente

Gli stivali da pro più leggeri mai realizzati per offrire prestazioni e sicurezza. Lo stivale che ha alzato l'asticella. Utilizzati dai piloti professionisti di cross, enduro e superenduro, i Crossair offrono tutte le qualità dei prodotti premium di Sidi in soli 1665 grammi (taglia 43). Molto più leggeri di qualsiasi altro stivale. L'esoscheletro interno rinforzato in fibra di vetro offre tutto il supporto e la sicurezza necessarie, pur mantenendo una struttura incredibilmente leggera. La suola è stata sviluppata in collaborazione con Vibram® per raggiungere un importante livello di aderenza e flessibilità. Niente è come Crossair.Omologati EN 13634:2017.
359,99 €
3-7 giorni
24mx.it