Sidi Asper Laces Mtb Shoes Beige EU 43 Uomo Sand

Sidi asper laces beige unisex gravel shoes

Sidi Asper Laces Mtb Shoes Beige EU 43 Uomo Sand

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Sidi Asper Laces Beige

2-6 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sidi Asper Laces Mtb Shoes Beige EU 43 Uomo Sand

Offerta più conveniente

Amato oltre misura. Progettato per gli amanti della natura e per chi cerca tranquille pedalate su ghiaia. La sua facile chiusura con lacci offre una calzata rapida e casual, perfetta per godersi piacevoli pedalate attraverso paesaggi naturali. La nuova forma offre un comfort eccezionale, pensato per lo stile di guida di oggi. La tomaia resistente e antigraffio garantisce longevità, mentre la suola consente un movimento naturale del piede e aumenta il comfort su terreni misti. Inoltre, la suola offre un´aderenza ottimale per una pedalata stabile, consentendoti di esplorare senza sforzo sereni sentieri di ghiaia.Caratteristiche:- Tomaia in microfibra strutturata Comoda e resistente, per concentrarsi sul trascorrere una fantastica giornata- Protezioni antiurto integrate su punta, tallone e lato Resistente su ogni terreno- Tomaia anatomica Unum ergo feel tutt´uno con il piede- Vestibilità Millennium dagli sneakerhead ai casual, Millennium Fit combina comfort e stabilizzazione- Chiusura con
148,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sidi Asper Laces Mtb Shoes Grigio EU 46 Uomo
141,75 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe Sidi Asper blu navy grigio - 41
141,75 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Sidi Asper Laces Mtb Shoes Grigio EU 42 Uomo
141,75 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe Sidi Asper Laces Gris
141,75 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Scarpe Sidi Asper blu navy grigio - 44
141,75 €
3 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €