Scarpe Sidi Aeron Noir

Sidi Aeron Mtb Shoes Nero EU 42

Scarpe Sidi Aeron Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
304,00 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe MTB SIDI AERON BLACK - numero: 42

24/48 ore
319,20 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi Aeron Mtb Shoes Nero EU 42 Black

7 giorno(i) lavorativi
319,99 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Sidi Aeron Noir

Offerta più conveniente

DescrizioneAERON ridefinisce le prestazioni XC grazie a una costruzione avanzata e a una calzata precisa. La tomaia in ripstop con rinforzi in gomma protegge senza aggiungere peso, mentre i doppi rotori NUUN 001C e il rinforzo interno Firmor garantiscono un supporto sicuro e reattivo. L'arco plantare a adattamento rapido e la linguetta UNUM assicurano un fit senza punti di pressione, completato dal sistema di regolazione del tallone senza attrezzi per una stabilità su misura. La suola, con un indice di rigidità di 11 e una ampia copertura in gomma, offre una trazione potente e un trasferimento di energia efficiente.
304,00 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Scarpe da mtb sidi aeron bianco nero
302,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sidi Aeron Mtb Shoes Nero EU 43 1/2
259,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sidi Aeron Mtb Shoes Nero EU 41
259,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sidi Aeron Mtb Shoes Nero EU 45 Black
287,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sidi Aeron Mtb Shoes Nero EU 43
259,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €