Scarpe Sidi Aeron Blanc

Sidi Aeron Mtb Shoes Grigio EU 41 Ice White

Scarpe Sidi Aeron Blanc

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
304,00 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe MTB SIDI AERON ICE WHITE - numero: 41

24/48 ore
319,20 €
Spedizione da 0,00 €

Sidi Aeron Mtb Shoes Grigio EU 41 Ice White

1 giorno(i) lavorativi
319,99 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Sidi Aeron Blanc

Offerta più conveniente

La scarpa SIDI AERON ridefinisce le prestazioni nel cross-country grazie alla sua costruzione all'avanguardia e al suo fitting preciso. La tomaia in ripstop, dotata di rinforzi in gomma, offre protezione senza aggiungere peso. Le doppie rotelle NUUN 001C e il rinforzo interno Firmor garantiscono un supporto sicuro e reattivo. L'arco plantare a regolazione rapida e la linguetta UNUM assicurano una calzata senza punti di pressione, completata da un sistema di regolazione del tallone senza attrezzi per una stabilità su misura. La suola esterna, con un indice di rigidità di 11 e una ampia copertura in gomma, offre una trazione potente e un trasferimento di energia efficace.
304,00 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe Sidi Aeron Blanc
302,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sidi Aeron Mtb Shoes Nero EU 43 1/2
259,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sidi Aeron Mtb Shoes Nero EU 41
259,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sidi Aeron Mtb Shoes Nero EU 45 Black
287,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sidi Aeron Mtb Shoes Nero EU 43
259,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €