SIDEM 81334 Testina sterzo

Sidem Testina sterzo 81334 Giunto sferico per KIA Picanto II

SIDEM 81334 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 81334 SIDEM per KIA PICANTO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,31 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 81334 SIDEM per KIA PICANTO II

30,05 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo SIDEM Davanti S+D per KIA PICANTO II

56,62 €
Spedizione gratuita
SIDEM 81334 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lunghezza [mm]: 194; Dimensioni filettatura: FM14X1,5R; Calibro conico [mm]: 13,3; Dimensioni filettatura 1: MM10X1,25R; Articolo abbinato: 81335; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sidem Testina barra sterzo 49934 Assale anteriore Sx per Mercedes-Benz Classe GL
31,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 41234 Testina sterzo
30,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SIDEM 49138 Testina sterzo
29,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 37533 Testina sterzo
29,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sidem 41831 Tiranteria
Spedizione da 3,99 €