SIDEM 67235 Testina sterzo

Sidem Testina sterzo 67235 – Anteriore destro per Volvo V40 Hatchback

SIDEM 67235 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 67235 SIDEM per VOLVO V40 Cross Country

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,63 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 67235 SIDEM per VOLVO V40 Cross Country

32,51 €
Spedizione gratuita

Sidem 67235 Giunto Sferico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,66 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo SIDEM Davanti S+D per VOLVO V40, V40

61,26 €
Spedizione gratuita
SIDEM 67235 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lunghezza [mm]: 111; Dimensioni filettatura: FM16X1,5R; Calibro conico [mm]: 11,2; Dimensioni filettatura 1: MM10X1,5R; Articolo abbinato: 67234
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sidem Testina barra sterzo 49934 Assale anteriore Sx per Mercedes-Benz Classe GL
31,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 81435 Testina sterzo
29,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 63638 Testina sterzo
22,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 41234 Testina sterzo
31,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 93139 Testina sterzo
44,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita