SIDEM 21533 Testina sterzo

Sidem Testina scatola sterzo 21533 Assale anteriore Dx per MINI

SIDEM 21533 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 21533 SIDEM per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,52 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 21533 SIDEM per MINI MINI

31,33 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo SIDEM Davanti S+D per MINI CABRIO R52 I, MINI

56,88 €
Spedizione gratuita
SIDEM 21533 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lunghezza [mm]: 233; Dimensioni filettatura: FM14x1,5R; Calibro conico [mm]: 12,8; Dimensioni filettatura 1: MM10X1,25R; Articolo abbinato: 21532; Anno da: 05/2003
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2X Kit Testina Scatola Sterzo Dx+Sx Sidem Per Mercedes 180 170 160 150
55,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X Kit Testina Scatola Sterzo Dx+Sx Sidem Ant Per Suzuki Jimny
40,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sidem 3412 Tiranteria
Spedizione gratuita
TI-1005L JAPANPARTS TESTINA SCATOLA STERZO SX PER NISSAN JUKE (F15)
27,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina Scatola Sterzo Sidem Ant Per Mercedes T2/L Lf L T1 310 309 308 307 210 2
35,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita