SIDEM 345.135 Cuffia sterzo

SIDEM Soffietto, Sterzo compatibile con TOYOTA LEXUS 345.135

SIDEM 345.135 Cuffia sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto cremagliera Assale anteriore 345.135 SIDEM per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,73 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera Assale anteriore 345.135 SIDEM per TOYOTA LEXUS

26,24 €
Spedizione gratuita

Sidem Faltenbalg Lenkung Davanti Per Toyota Prius Lexus Ct W3 Zvw4 W4 Zwa10

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Soffietto cremagliera Assale anteriore 315.130 SIDEM per FORD VOLVO
Spedizione da 11,00 €
Sidem 303.032 Kit per Soffietto da Sterzo
Spedizione gratuita
SIDEM 307.237 Cuffia sterzo
Spedizione gratuita
Sidem 302.230 Kit per Soffietto da Sterzo
Spedizione gratuita
SIDEM 345.039 Cuffia sterzo
Spedizione gratuita
SIDEM 345.135 Cuffia sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 182; Diametro interno 1 [mm]: 16; Diametro interno 2 [mm]: 60
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it