Braccio oscillante inferiore Braccio longitudinale oscillante 49253 SIDEM

Sidem Braccio oscillante longitudinale 49253 sospensione ruota anteriore dx per Mercedes‑Benz CLS (C218)

Braccio oscillante inferiore Braccio longitudinale oscillante 49253 SIDEM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,26 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante inferiore Braccio longitudinale oscillante 49253 SIDEM

Prezzo totale più basso
58,26 €
Spedizione gratuita

SIDEM 49253 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 Werktage
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

SIDEM Braccio Longitudinale Manubrio Sotto Ant. Dx per Mercedes

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,08 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante inferiore Braccio longitudinale oscillante 49253 SIDEM

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 49252 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 212 330 32 11 S1, MERCEDES-BENZ A 212 330 32 11, MERCEDES-BENZ A 212 330 32 11 S1, MERCEDES-BENZ 212 330 32 11 / Posizionamento sul veicolo: inferiore / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS8978, VAICO V30-2631, MEYLE 016 050 0152/HD, SWAG 10 94 7873, MOOG ME-TC-13946, LEMFÖRDER 42847 01, DYS 26-27043, A.B.S. 210499, OPTIMAL G5-982, SWAG 10 94 7923, MAXGEAR 72-5252, TOPRAN 408 460, TEDGUM TED97958, FEBI BILSTEIN 47923, FEBI BILSTEIN 47873, TRISCAN 8500 235059 / Calibro conico [mm]: 17.3
58,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Sidem Braccio oscillante 19171 Tiranteria anteriore destra per FIAT Doblo
47,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 21680 Testina braccio oscillante
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 51771 Braccio oscillante, sospensione ruota
85,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SIDEM 37361 Braccio oscillante, sospensione ruota
47,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €