Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 9070 SIDEM

Sidem Braccio oscillante 9702298 – sospensione ruota anteriore, sinistro (MARCA-AYD)

Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 9070 SIDEM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,83 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 9070 SIDEM

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,44 €
Spedizione gratuita

SIDEM 9070 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

9702298 Braccio oscillante, Sospensione ruota anteriore sinistro (MARCA-AYD)..

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,08 €
EUR 67,08 / Unità
Spedizione da 9,20 €

Sidem 9070 Tiranteria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,03 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti SIDEM Davanti S+D per OPEL ASTRA H, ASTRA H Furgon/kombi

117,66 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante 9070 SIDEM

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9071 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 53 52 029, VAUXHALL 24 454 477 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Lamiera d'acciaio / Codice ricambio equivalente: OMG SRL G40.4699/C, VAICO V40-0496, SWAG 40 92 7073, JP GROUP 1240100870, DELPHI TC1376, NK 5013631, MONROE L24548, MEYLE 616 610 0004, TRW JTC1271, HART 427 257, CORTECO 49400048, OCAP 0794359, FAI AutoParts SS1347, SASIC 7476072, MAGNETI MARELLI 301181388800, FEBI BILSTEIN 34232, MOOG OP-WP-2822P, MEYLE 616 050 0019, A.B.S. 210894, SKF VKDS 325037 B, MOOG OP-WP-2822, MAXGEAR 72-1539, KAMOKA 9050315, OPTIMAL G6-1102, RTS 96-00398-2, KRAFT AUTOMOTIVE 4211625, SWAG 40 93 4232, MEYLE 616 050 0019/HD, DYS 20-00509-2, TOPRAN 207 117 / Calibro conico [mm]: 18
58,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Sidem Braccio oscillante 19171 Tiranteria anteriore destra per FIAT Doblo
47,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 21680 Testina braccio oscillante
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 9077 Braccio oscillante, sospensione ruota
52,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SIDEM 53154 Braccio oscillante, sospensione ruota
51,83 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita