Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 54179

Sidem Braccio oscillante 54179 - sospensione ruota anteriore DX per Citroën/Fiat/Peugeot

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 54179

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,78 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 54179

102,72 €
Spedizione gratuita

SIDEM 54179 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sidem 54179 Tiranteria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,49 €
Spedizione gratuita

2 x Braccio oscillante SIDEM per CITROËN, FIAT, PEUGEOT BOXER, DUCATO, DUCATO

193,56 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 54179

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 54178 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3521 P1, FIAT 135 22 25 080, PEUGEOT 3521 P1 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: DELPHI TC1922, VAICO V24-1147, MOOG CI-TC-5122P, CORTECO 49398900, SWAG 62 93 1298, DYS 20-20049-1, KRAFT AUTOMOTIVE 4213215, MAXGEAR 72-2032, LEMFÖRDER 34834 01, TRW JTC1171, SASIC 2250004, NK 5011943, HART 439 720, KAMOKA 9050250, OCAP 0382638, MAPCO 19495, A.B.S. 211093, SASIC 7470007, SASIC 7960006, VAICO V24-7144, OPTIMAL G6-1156, FEBI BILSTEIN 31298, FAG 821 0628 10, DELPHI TC1943, FAST FT15138, MONROE L10559, TOPRAN 722 982, FAI AutoParts SS2749, DT Spare Parts 12.63002, DENCKERMANN D120318 / Calibro conico [mm]: 19.7
96,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Sidem Braccio oscillante 19171 Tiranteria anteriore destra per FIAT Doblo
47,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 21680 Testina braccio oscillante
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 9077 Braccio oscillante, sospensione ruota
63,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 51771 Braccio oscillante, sospensione ruota
88,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita