Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 53150 SIDEM per OPEL

Sidem Bracci oscillanti inferiori 53150 – 2x S+D per Citroën, Opel, Peugeot, Vauxhall 3008

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 53150 SIDEM per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,52 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 53150 SIDEM per OPEL

80,16 €
Spedizione gratuita

SIDEM 53150 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 Werktage
97,49 €
Spedizione da 9,95 €

SIDEM Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Sinistra Per Opel Grandland X

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti SIDEM Sotto S+D per CITROËN, OPEL, PEUGEOT, VAUXHALL 3008,

173,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Bracci oscillanti SIDEM Davanti S+D per DS, OPEL, PEUGEOT, CITROËN DS 3, B
157,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Bracci oscillanti SIDEM Retro S+D per BMW 5 E60, 5 E61
168,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Bracci oscillanti SIDEM Sotto S+D per SUZUKI VITARA IV, SX4 S-Cross
135,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Bracci oscillanti SIDEM Davanti S+D per CITROËN, PEUGEOT 208 (CR_)
124,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sidem Braccio oscillante 49970 – sospensione ruota
228,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 53150 SIDEM per OPEL

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 53151 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 98 168 655 80 S1, CITROËN 98 168 655 80, CITROËN 98 463 295 80, OPEL 3 646 272 S1, OPEL 3 646 272, OPEL 98 168 655 80, OPEL 98 168 655 80 S1, OPEL 98 463 295 80, PEUGEOT 98 168 655 80 S1, PEUGEOT 98 168 655 80, PEUGEOT 98 463 295 80, VAUXHALL 3 646 272 S1, VAUXHALL 98 168 655 80, VAUXHALL 98 168 655 80 S1, VAUXHALL 98 463 295 80 / Posizionamento sul veicolo: inferiore / Materiale: Lamiera d'acciaio / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS9865, SKF VKDS 323156 B, TOPRAN 724 223, TRISCAN 8500 28580, MEYLE 616 050 0077/S, METZGER 58157301, FEBI BILSTEIN 180059, MAXGEAR 72-6051, RTS 76-90373-2, SASIC 7470072, A.B.S. 211926, MOOG PE-WP-16529, OPTIMAL G6-2008, DELPHI TC3847, MAGNETI MARELLI 301181393500, FAI AutoParts SS9627, FAI AutoParts SS9626, GSP S062835, SASIC 7470074, DELPHI TC3845, SASIC 2250033, OMG SRL G40.8173/C, DYS 20-25320, TRW JTC3864, OPTIMAL G6-2008S, MEYLE 616 050 0077, LEMFÖRDER 43558 01, SASIC 7470069, SASIC 2250034 / Calibro conico [mm]: 16.5
75,52 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.