Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto in gomma 889300 SIDEM per OPEL

Sidem 889300 Sospensione Ruota

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto in gomma 889300 SIDEM per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,35 €
Spedizione gratuita

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto in gomma 889300 SIDEM per OPEL

44,95 €
Spedizione gratuita

SIDEM 889300 Supporto assale

4-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

SIDEM Supporto Corpo Assale Posteriore Per Opel Astra J P10 Chevrolet Orlando

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,10 €
Spedizione gratuita

2 x Flangia carburatore SIDEM per CHEVROLET, OPEL ASTRA J, ASTRA J

84,70 €
Spedizione gratuita

2 x Flangia carburatore SIDEM per CHEVROLET, OPEL ASTRA J, ASTRA J

89,90 €
Spedizione gratuita

2X SIDEM Supporto Corpo Assale Posteriore Per Opel Astra J P10 Chevrolet Orlando

95,74 €
Spedizione gratuita
Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto in gomma 889300 SIDEM per OPEL

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 12.1 / Diametro (esterno): 68.6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4 02 071, OPEL 4 02 041, VAUXHALL 13 354 691, VAUXHALL 13 313 230, CHEVROLET 13354691, CHEVROLET 13313230, DAEWOO 13354691, DAEWOO 13313230 / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 89.8 / Diametro interno [mm]: 12.1 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 271608, FAG 829 0505 10, TOPRAN 634 412, FEBI BILSTEIN 180438, MEYLE 614 710 0004/HD / Diametro esterno 1 [mm]: 68.6
42,35 €
ebay.it

Prodotti simili

SIDEM 889300 Supporto assale
50,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €