Sidem 867700 Supporto per Braccio Oscillante

SIDEM 867700 Supporto braccio oscillante

Sidem 867700 Supporto per Braccio Oscillante

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,78 €
Spedizione da 3,99 €

SIDEM 867700 Supporto braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante Assale posteriore Sx Cuscinetto gomma-metallo 867700

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,93 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Assale posteriore Sx Cuscinetto gomma-metallo 867700

31,77 €
Spedizione gratuita

2x Boccole braccio oscillante SIDEM Retro S+D per VOLVO V70 I, S70, 850

59,86 €
Spedizione gratuita
Sidem 867700 Supporto per Braccio Oscillante

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cuscinetto, braccio di controllo, Posizione di montaggio: Assale posteriore sinistro, Diametro interno mm: 12,5, Tipo di braccio di controllo: Braccio oscillante, Tipo di cuscinetto: Cuscinetto in gomma-metallo, Numero di parte della coppia: 867701 COMPATIBILE CON: VOLVO 850, 850 Kombi, C70 I Cabriolet, C70 I Coupe, S70, V70 I, V70 II
19,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

Supporto, Braccio oscillante Assale posteriore Sx per VOLVO 850 C70 S70 V70
58,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SIDEM 867701 Supporto braccio oscillante
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Supporto, Braccio oscillante dietro l'assale per VOLVO 850 C70 S70 V70
36,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG Supporto Braccio Oscillante Posteriore Sinistra per Volvo V70 I P80_875 876
54,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita