SIDEM 863662 KIT Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante inferiore Cuscinetto gomma-metallo 863662 KIT SIDEM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,34 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante inferiore Cuscinetto gomma-metallo 863662 KIT SIDEM

52,37 €
Spedizione gratuita

2x Boccole braccio oscillante SIDEM Sotto S+D per AUDI, SEAT, SKODA, VW A3, A3

104,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SIDEM 863663 KIT Supporto braccio oscillante
48,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 863662 KIT Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: inferiore, Assale anteriore Sx; Altezza: 170; Diametro interno [mm]: 18,8; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; N° articolo accessorio consigliato: 37004; Articolo abbinato: 863663 KIT
48,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it