SIDEM 805630 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sidem 805630 Supporto per Braccio Oscillante

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
Spedizione da 3,99 €

Boccola braccio oscillante anteriore Cuscinetto gomma-metallo 805630 SIDEM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante anteriore Cuscinetto gomma-metallo 805630 SIDEM

20,98 €
Spedizione gratuita

SIDEM Supporto Braccio Anteriore Doppio Per Renault Captur J5 805630

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,86 €
Spedizione gratuita
SIDEM 805630 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore, Assale anteriore; Altezza: 47,8; Diametro interno [mm]: 12,2; Diametro esterno [mm]: 33,2; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Anno fino a: 02/2018; Linea/variante dotazione veicolo: 0.9 TCe
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KAMOKA Supporto Del Braccio Anteriore Bilaterale Per Renault Captur J5_ 8800242
24,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita