SIDEM 803604 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante posteriore Cuscinetto gomma-metallo 803604 SIDEM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,70 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante posteriore Cuscinetto gomma-metallo 803604 SIDEM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,32 €
Spedizione gratuita

Sidem 803604 Sospensione Ruota

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,94 €
Spedizione gratuita

2x Boccole braccio oscillante SIDEM Retro S+D per FORD, VOLVO C-MAX II, FOCUS

85,40 €
Spedizione gratuita
SIDEM 803604 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore, inferiore, Assale anteriore Sx; Altezza: 87; Diametro interno [mm]: 20,8; Diametro esterno [mm]: 20,8; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Cuscinetto gomma-metallo; Articolo abbinato: 803605; Versione: HYDRO SB; Linea/variante dotazione veicolo: DE-DK-FI-NO-SE, HYDRO SB
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SIDEM 803604 Supporto braccio oscillante
34,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 801620 Supporto braccio oscillante
32,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SIDEM 803605 Supporto braccio oscillante
34,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO Supporto Anteriore Manubrio Destro per Ford C-Max II Dxa / CB7 Ceù
67,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto, braccio oscillante DELPHI TD1640W
45,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €