SIDEM 64231 A Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sidem 64231 a Tiranteria

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,50 €
Spedizione da 3,99 €

Barra sterzo Assale anteriore 64231 A SIDEM per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 64231 A SIDEM per VW TRANSPORTER T4 Autobus

27,49 €
Spedizione gratuita
SIDEM 64231 A Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Dimensioni filettatura: MM14X1,5R; Dimensioni filettatura 1: MM16X1,5R; Lunghezza giunto assiale [mm]: 292; solo unitamente a: NUT + RUBBER RING
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario FEBI BILSTEIN 32157
12,34 €
12.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Testina barra sterzo Assale anteriore Dx 64231 SIDEM per VW
14,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto assiale, asta a binario TRW JAR985
10,94 €
11.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sidem 64230 Tiranteria
Spedizione da 9,95 €
Giunto assiale, asta a binario DELPHI TA2019
9,62 €
9.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €