Barra sterzo Assale anteriore 63336 A SIDEM per VW PASSAT B3/B4

SIDEM 63336 A Snodo assiale

Barra sterzo Assale anteriore 63336 A SIDEM per VW PASSAT B3/B4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,38 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore 63336 A SIDEM per VW PASSAT B3/B4

26,94 €
Spedizione gratuita

Sidem 63336 a Tiranteria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,09 €
Spedizione gratuita

SIDEM Giunto Assiale Tirante Frontale per VW Passat Variant 3A5 35I 1.8 63336 A

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,41 €
Spedizione gratuita
Barra sterzo Assale anteriore 63336 A SIDEM per VW PASSAT B3/B4

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: VW Part of, VW 357 419 803*, VW 357 419 804*, VW 357 419 821 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 72 0045, KRAFT AUTOMOTIVE 4300150, RTS 90-00969-1, RTS 90-00969-2, TRW JRA252, TRW JRA366, VAICO V10-7048, VAICO V10-7049, DENCKERMANN D180277, SIDEM 63511, SIDEM 63530 A, MOOG VO-DS-7155, SIDEM 64034 A, SWAG 30 72 0046, CORTECO 49396383, CORTECO 49400490, DENCKERMANN D180221, DELPHI TL341, LEMFÖRDER 10288 02, A.B.S. 240313, MEYLE 116 030 7157, DENCKERMANN D180021, SIDEM 63510, DENCKERMANN D180206, SIDEM 3310, SIDEM 57013, HART 429 386, SIDEM 63610, SIDEM 37612, HART 450 410 / Lunghezza giunto assiale [mm]: 385 / Dimensioni filettatura 1: MM14X1,5R
25,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per VW PASSAT
23,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita