SIDEM 53979 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Assale posteriore Dx Braccio longitudinale oscillante 53979

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,61 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale posteriore Dx Braccio longitudinale oscillante 53979

65,39 €
Spedizione gratuita

SIDEM Braccio Manubrio Sospensione Ruota Posteriore Destra Sotto per Peugeot 407

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC3877 Assale posteriore, destro, posteriore
31,49 €
31.49
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SIDEM 53978 Braccio oscillante, sospensione ruota
59,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MONROE L28575 Braccio oscillante, sospensione ruota
75,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SIDEM 53979 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Dx, inferiore; Lunghezza [mm]: 390; Materiale: Alluminio; Tipo braccio oscillante: Braccio longitudinale oscillante; Osservare info manutenzione: ; Articolo abbinato: 53978; Asta/Puntone: Biella di spinta; Linea/variante dotazione veicolo: HYBRID4, PHEV, MULTILINK REAR AXLE, PHEV 1.6; idoneo per tipo carburante: Elettrico
59,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it