SIDEM 53475 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 53475

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,95 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 53475

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,44 €
Spedizione gratuita

SIDEM Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Destra Per Citroën C3 III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,67 €
Spedizione gratuita

Sidem 53475 Tiranteria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 11-16 610 0002 Kit riparazione, Braccio trasversale
47,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SIDEM 53474 Braccio oscillante, sospensione ruota
53,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC2493 Assale anteriore, destro, anteriore
39,77 €
39.77
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RTS Braccio di sospensione (per asse anteriore inferiore destro 96-90507 - 1).
54,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRW Braccio oscillante JTC2552 per Citroën anteriore destro
42,25 €
42.25
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SIDEM 53475 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Calibro conico [mm]: 18; Materiale: Lamiera d'acciaio; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo abbinato: 53474; solo unitamente a: Ball joint; Asta/Puntone: Biella di spinta; Linea/variante dotazione veicolo: AT AL4 -> OPR 12592, 1.2 THP 81KW, 1.6 BLUE HDI, MANUAL+AUTOMATIC AL4; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; per numero organizzazione da: 15666
53,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it