Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 45388 SIDEM per TOYOTA

SIDEM 45388 Testina braccio oscillante

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 45388 SIDEM per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,01 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 45388 SIDEM per TOYOTA

38,22 €
Spedizione gratuita

SPIDAN CHASSIS PARTS 45388 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €
Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 45388 SIDEM per TOYOTA

Offerta più conveniente

Tipo: Kit per perno di articolazione, piantone dello sterzo / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA Part of, TOYOTA 48068 60040*, TOYOTA 48068 60050*, TOYOTA 48068 60051*, TOYOTA 48069 60040*, TOYOTA 48069 60050*, TOYOTA 48069 60051* / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore inferiore / Codice ricambio equivalente: FEBEST 0120-150LOW, A.B.S. 220677, SKF VKDS 811049, SIDEM 45092 R, SIDEM 45387, DENCKERMANN D110055, DENCKERMANN D110289, DENCKERMANN D110288, HART 432 196, GSP S081032, DYS 27-26313, DENCKERMANN D110290, OPTIMAL G3-2027, SIDEM 45986, SIDEM 45988, CTR CB0444, GSP S080476, FAI AutoParts SS10289, SIDEM 45185, 555 SB-T402, SIDEM 45187, SIDEM 45386, NTY ZSD-TY-085 / Calibro conico [mm]: 17.4 / Dimensioni filettatura 1: MM16x1,5R
36,01 €
ebay.it