SIDEM 45387 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 45387 SIDEM per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,40 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 45387 SIDEM per TOYOTA

39,70 €
Spedizione gratuita

SPIDAN CHASSIS PARTS 45387 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 45387 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore inferiore; Diametro: 47,3; Calibro conico [mm]: 17,4; Dimensioni filettatura 1: MM16x1,5R; N° articolo attrezzo speciale consigliato: R10063; Osservare le informazioni di servizio: ; solo unitamente a: Circlip; Articolo complementare / Info integrativa 2: Attrezzi speciali necessari per montaggio
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SIDEM 45387 Testina braccio oscillante
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €