SIDEM 307.237 Cuffia sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto cremagliera Assale anteriore 307.237 SIDEM per FORD FOCUS III FOCUS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,37 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera Assale anteriore 307.237 SIDEM per FORD FOCUS III FOCUS II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,74 €
Spedizione gratuita

Sidem 307.237 Kit per Soffietto da Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,26 €
Spedizione gratuita

SIDEM 307.237 Cuffia sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 193; Diametro interno 1 [mm]: 15; Diametro interno 2 [mm]: 53; Linea/variante dotazione veicolo: HYDRO PS; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it